2020年4月2日 星期四
中国政府网 湖北省人民政府 恩施州人民政府 登录 注册

当前位置:首页 > 网络问政 > 信件公开

关于网友“巴东5号停车场何时能开放”的留言回复

发布时间:2019-12-05 16:39 字体:加大 减小

来信人:李焱浩

来信时间:2019年12月3日

信件内容:巴山路农贸市场停车场(巫峡路、西三路尽头,建行大院旁),请问这个停车场何时才能开放,巴东现在停车难,这个停车场修好几年了,什么时候才能交付使用。请相关部门能早日开放停车场,让巴东的停车不再难。谢谢!

办理单位:巴东县住建局

答复时间:12月5日

处理意见: 该停车场因合建双方存在矛盾纠纷,目前正在申请法院判决。

扫一扫在手机打开当前页

http://www.vxiaotou.com